Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Адрес: г.Владивосток,
ул. В. Терешковой, 1а
телефон: 227-88-58

Главная Наши группы

В 2023-2024 учебном году в детском саду работает 11 групп

Группа общеразвивающей направленности детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет) № 1  «Дельфинчики»,                      списочный состав 27 человек. Воспитатели Томченко Надежда Николаевна, Рычкова Алина Сергеевна, младший воспитатель Шутова Наталья Владимировна.

Первая группа раннего возраста общеразвивающей направленности (1,5-2 года) № 2 «Котята», списочный состав 10 человек.            Воспитатели: Макарова Надежда Александровна, Гришина Альбина Евгеньевна.

Вторая группа раннего возраста общеразвивающей направленности (2-3 года) № 3 «Одуванчики», списочный состав 20 человек.  Воспитатели: Белкина Альбина Сергеевна, Савицкая Наталья Андреевна, младший воспитатель: Насирова Фаргана Гафур..

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности (6-7 лет), № 4 «Русалочка», списочный состав 25 человек. Воспитатель: Гасанова Татьяна Викторовна.

Группа общераювивающей направленности детей младшего дошкольного возраста (3-4 года) № 5 «Капитошка», списочный состав 24 человека.  Воспитатели: Сальева Надежда Леонидовна, Першина Альбина Алексеевна, младший воспитатель: Швейцер Елена Петровна.

Группа общеразвивающей направленности детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет) № 6 «Солнышко», списочный состав 28 человек.      Воспитатель: Шувалова Наталья Александровна.

Вторая группа раннего возраста общеразвивающей направленности (2-3 года) № 7 «Цыплята», списочный состав 20 человек. Воспитатели: Журтубаева Анастасия Валентиновна, Борисова Любовь Николаевна, младший воспитатель: Русских Надежда Борисовна.

Группа общеразвивающей направленности детей среднего дошкольного возраста (4-5 лет) № 8 «Пчёлки», списочный состав 25 человек. Воспитатели: Горюнова Александра Сергеевна, Куликова Евгения Сергеевна, младший воспитатель: Иванова Ольга Николаевна.

Группа общеразвивающей направленности детей младшего дошкольного возраста (3-4 года) № 9 «Жемчужинки», списочный состав 22 человека. Воспитатели: Плотникова Алеся Евгеньевна, Беломестнова Татьяна Леонидовна, младший воспитатель: Адыгёзалова Зафта Ризван.

Группа общеразвивающей направленности детей младшего дошкольного возраста (3-4 года) № 10 «Звёздочки», списочный состав 24 человека. Воспитатели: Алекберова Манзар Музаффар кызы, Сысуева Марина Александровна.

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности (6-7 лет) № 11 «Алые паруса», списочный состав 25 человек. Воспитатели:  Беляева Валентина Константиновна, Лаптева Светлана Сергеевна, младший воспитатель: Меликян Эмма Грантовна.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.